-17%

Полка Alameda POL/147
2 103 ₴
1 747 ₴
- Под заказ
- Код: 32114
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Alameda POL/147 от Польской фабрика BRW (БРВ). Корпус изготавливается из МДФ и ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вестминстер“.
Мебель Alameda BRW основана на простой конструкции и оригинальных деталях. Потрясающая комбинация цветов, в котором выполнены верхние крышки и плинтусы приковывает взгляд. Красивая мебель Аламеда БРВ сделает вашу гостиную и спальню уникальной и неповторимой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Alameda ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вестминстер |
| Ширина | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴


