
Шкаф Alameda SZF3D2S
39 741 ₴
33 444 ₴
- Под заказ
- Код: 32150
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Alameda SZF3D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и два закрытых отделения. За левой дверью расположены три полки, за правой – штанга для вешалок и две полки. Корпус изготавливается из МДФ и ДСП, фасад из МДФ с ПВХ пленкой. Выпускается в цветах: “белый глянец / дуб Вестминстер“. Фурнитура: роликовые направляющие Quadro, петли FGV SLIDE-ON обеспечат плавное и бесшумное закрытие дверей. LED освещение входит в комплектацию. Декоративные вставки с естественной фактурой древесины на фасадах ящиков подчеркивают уникальность коллекции. Отсутствие классических ручек добавляет привлекательности.
Мебель Alameda BRW основана на простой конструкции и оригинальных деталях. Потрясающая комбинация цветов, в котором выполнены верхние крышки и плинтусы приковывает взгляд. Красивая мебель Аламеда БРВ сделает вашу гостиную и спальню уникальной и неповторимой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Alameda ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 201,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 33 444 ₴



