
Кровать с подъемным механизмом Alameda LOZ/160/B
28 745 ₴
25 670 ₴
- Под заказ
- Код: 32138
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с подъемным механизмом Alameda LOZ/160/B от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Комплектуется подъемным основанием, под которым расположена ниша для хранения постельных принадлежностей. Корпус изготавливается из МДФ и ДСП. Выпускается в цветах: “белый глянец / дуб Вестминстер“. LED освещение входит в комплектацию. Декоративные вставки с естественной фактурой древесины на фасадах ящиков подчеркивают уникальность коллекции.
Мебель Alameda BRW основана на простой конструкции и оригинальных деталях. Потрясающая комбинация цветов, в котором выполнены верхние крышки и плинтусы приковывает взгляд. Красивая мебель Аламеда БРВ сделает вашу гостиную и спальню уникальной и неповторимой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Alameda ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42,5 см, 104 см |
| Длина | 208,5 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Ширина | 165,5 см |
- Цена: 25 670 ₴


