
Витрина Balin REG1W
11 611 ₴
9 828 ₴
- Под заказ
- Код: 32700-32701
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Balin REG1W от Польской фабрика BRW (БРВ) — cодержит одно закрытое отделение. За дверью со вставкой из закаленного стекла расположены пять полок, в том числе две стеклянные, которые можно дополнить подсветкой. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“, “дуб Монастери” или “лиственница Сибиу золотая”. Фирменные направляющие GTV и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Витрина оснащена прозрачным закаленным стеклом и дополнительно комплектуется LED подсветкой.
Мебель Balin BRW является результатом слияния классики и современности. Мощные рамы, металлические вставки и ручки подчеркивают строгую геометрию форм. Мебель Балин БРВ позволяет создать стильную и модную гостиную.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 196,5 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский, ретро |
| Цвет | дуб Монастери |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, лиственница Сибиу золотая |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный, лиственница Сибиу золотая |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 9 828 ₴




