-7%

Комод Balin KOM1D3S
9 422 ₴
8 795 ₴
- Под заказ
- Код: 32655-32662
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Balder KOM2D4S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три выдвижных ящика и одно закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“, “дуб Монастери” или “лиственница Сибиу золотая”. Фирменные направляющие GTV и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании.
Мебель Balin BRW является результатом слияния классики и современности. Мощные рамы, металлические вставки и ручки подчеркивают строгую геометрию форм. Мебель Балин БРВ позволяет создать стильную и модную гостиную.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский, ретро |
| Цвет | дуб Монастери |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, лиственница Сибиу золотая |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный, лиственница Сибиу золотая |
| Ширина | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 795 ₴






