-6%

Шкаф Balder SZF2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — за двумя распашными дверями расположены полка и штанга для вешалок. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“. Фурнитура: роликовые направляющие, петли FGV.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 413 ₴



Отправка с 14 мая 2026