-8%

Тумба под телевизор Balder RTV2S
6 261 ₴
5 769 ₴
- Под заказ
- Код: 32629
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Balder RTV2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и два открытых отделения с техническими отверстиями в задней стенке для проводов. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“. Фурнитура: роликовые направляющие, петли FGV.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 769 ₴



