
Витрина Balder REG1W
8 905 ₴
8 672 ₴
- Под заказ
- Код: 32624-32627
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Balder REG1W от Польской фабрика BRW (БРВ) — за распашной дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположены четыре полки, в том числе две стеклянные, которые можно дополнить подсветкой. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“. Фурнитура: роликовые направляющие, петли FGV. Витрина оснащена прозрачным закаленным стеклом и дополнительно комплектуется подсветкой.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ДСП |
- Цена: 8 672 ₴



