-15%

Шухляда к кровати Balder SZU
2 030 ₴
1 734 ₴
- Под заказ
- Код: 32615
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шухляда к кровати Balder SZU от Польской фабрика BRW (БРВ). Ящик предназначен для кровати Balder LOZ/90. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 79,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴


