-21%

Кровать Balder LOZ/90
7 368 ₴
5 793 ₴
- Под заказ
- Код: 32608-32613
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Balder LOZ/90 от Польской фабрика BRW (БРВ). К кровати можно докупить выдвижной ящик для постельных принадлежностей. Спальное место 90х200 см. Кровать без матраса и основания под матрас. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера“.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 80,5 см |
| Длина | 204,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 793 ₴




