-4%

Стол компьютерный Balder BIU/120
6 494 ₴
6 212 ₴
- Под заказ
- Код: 32593
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Balder BIU/120 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“. Фурнитура: роликовые направляющие, петли FGV.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Balder ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 56 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет основания | дуб Ривьера |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет столешницы | дуб Ривьера |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 212 ₴



