
Витрина Bergen REG2W2S
21 316 ₴
16 876 ₴
- Под заказ
- Код: 32824
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Bergen REG2W2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения и два выдвижных ящика. За дверями со вставками из прозрачного закаленного стекла расположено по две полки, верхние из которых оборудованы подсветкой. Корпус изготавливается из дерева и ламинированной ДСП, фасады из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “лиственница Сибиу золотая“. Роликовые направляющие Hettich и петли FGV с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Витрина оснащена прозрачным закаленным стеклом и дополнительно комплектуется LED подсветкой.
Коллекция Bergen BRW – это восхитительное сочетание геометрических форм, оригинальных деталей и приглушенных цветов, которые хорошо сочетаются с гостиной и спальней. Простая форма декорирована характерной выемкой на боковых гранях. Выступающий прямой плинтус и обрезанные края фасадов дополняют друг друга. Теплый цвет древесины золотого цвета придаст интерьеру неповторимую атмосферу и станет основой для стильных аранжировок. Обратите внимание на детали. Высокие ножки и металлические ручки придают стильный комод индивидуальности. Фирменная фурнитура с системой плавного закрытия позволяет комфортно пользоваться мебелью каждый день. Направляющие имеют специальные тормоза, благодаря которым мебельные фасады замедляются в финальной фазе закрывания и практически бесшумно соединяются с корпусом. В коллекции Берген БРВ вы найдете различные элементы, которые можно свободно комбинировать, чтобы создать функциональную аранжировку, адаптированную к потребностям вашей семьи.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Bergen ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 150,5 см |
| Глубина | 47 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, натуральное дерево |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | классический, ретро |
| Цвет корпуса | лиственница Сибиу золотая |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | лиственница Сибиу золотая |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 16 876 ₴







