
Полка Bergen POL/110
2 608 ₴
2 054 ₴
- Под заказ
- Код: 32814
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка Bergen POL/110 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из дерева и ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “лиственница Сибиу золотая“.
Коллекция Bergen BRW – это восхитительное сочетание геометрических форм, оригинальных деталей и приглушенных цветов, которые хорошо сочетаются с гостиной и спальней. Простая форма декорирована характерной выемкой на боковых гранях. Выступающий прямой плинтус и обрезанные края фасадов дополняют друг друга. Теплый цвет древесины золотого цвета придаст интерьеру неповторимую атмосферу и станет основой для стильных аранжировок. Обратите внимание на детали. Высокие ножки и металлические ручки придают стильный комод индивидуальности. Фирменная фурнитура с системой плавного закрытия позволяет комфортно пользоваться мебелью каждый день. Направляющие имеют специальные тормоза, благодаря которым мебельные фасады замедляются в финальной фазе закрывания и практически бесшумно соединяются с корпусом. В коллекции Берген БРВ вы найдете различные элементы, которые можно свободно комбинировать, чтобы создать функциональную аранжировку, адаптированную к потребностям вашей семьи.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Bergen ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 32,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | классический, ретро |
| Цвет корпуса | лиственница Сибиу золотая |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 2 054 ₴


