
Кровать Bergen LOZ/160
14 932 ₴
14 182 ₴
- Под заказ
- Код: 32806-32807
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Bergen LOZ/160 от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Изготавливается из дерева и ламинированной ДСП и натурального дерева. Выпускается в цвете: “лиственница Сибиу золотая“. Ламели продаются отдельно.
Коллекция Bergen BRW – это восхитительное сочетание геометрических форм, оригинальных деталей и приглушенных цветов, которые хорошо сочетаются с гостиной и спальней. Простая форма декорирована характерной выемкой на боковых гранях. Выступающий прямой плинтус и обрезанные края фасадов дополняют друг друга. Теплый цвет древесины золотого цвета придаст интерьеру неповторимую атмосферу и станет основой для стильных аранжировок. Обратите внимание на детали. Высокие ножки и металлические ручки придают стильный комод индивидуальности. Фирменная фурнитура с системой плавного закрытия позволяет комфортно пользоваться мебелью каждый день. Направляющие имеют специальные тормоза, благодаря которым мебельные фасады замедляются в финальной фазе закрывания и практически бесшумно соединяются с корпусом. В коллекции Берген БРВ вы найдете различные элементы, которые можно свободно комбинировать, чтобы создать функциональную аранжировку, адаптированную к потребностям вашей семьи.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Bergen ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 78,5 см, 102,5 см |
| Длина | 204,5 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | классический, ретро |
| Цвет корпуса | лиственница Сибиу золотая |
| Ширина | 165,5 см |
- Цена: 14 182 ₴


