-26%

Зеркало Gent LUS/7/10
4 219 ₴
3 124 ₴
- Под заказ
- Код: 33453
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Gent LUS/7/10 от Польской фабрика BRW (БРВ) — навешивается как горизонтально, так и вертикально. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴


