
Тумба Gent KOM1D1S/10/7
9 988 ₴
8 081 ₴
- Под заказ
- Код: 33443
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба Gent KOM1D1S/10/7 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с двумя полками внутри. В зависимости от установки петель в процессе сборки дверь может открываться как налево, так и направо. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Роликовые направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 100,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП, ХДФ |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 8 081 ₴




