-25%

Внутренние полки к шкафу Gent SZF2D/20/10
4 108 ₴
3 075 ₴
- Под заказ
- Код: 33437
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренние полки к шкафу Gent SZF2D/20/10 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Полки подходят к шкафу Gent SZF2D/20/10. В комплекте 4 шт.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 1,6 см |
| Глубина | 51,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Ширина | 90,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴


