
Шкаф Gent SZF2D/20/10
16 433 ₴
13 751 ₴
- Под заказ
- Код: 33434
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Gent SZF2D/20/10 от Польской фабрика BRW (БРВ) — расположены полка и штанга для вешалок. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Роликовые направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Дополнительно можно приобрести комплект из внутренних четырех полок (51,5 x 90,3 см).
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 56 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, ХДФ |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 13 751 ₴



