-14%

Тумба Gent SFK2D/9/12
10 246 ₴
8 795 ₴
- Под заказ
- Код: 33431
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Gent SFK2D/9/12 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения с полкой в каждом. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Роликовые направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, ХДФ |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг |
| Ширина | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 795 ₴



