
Витрина Gent REG1W1D2S/16/12
22 571 ₴
20 947 ₴
- Под заказ
- Код: 33413
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Gent REG1W1D2S/16/12 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения и два выдвижных ящика. За правой дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположены четыре стеклянные полки, оборудованные подсветкой. В левом отделении установлены две полки. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Роликовые направляющие и петли с функцией тихого закрытия обеспечивают максимальное удобство в использовании. Высококачественное закаленное стекло, используемое в стеклянных фасадах, обеспечивает безопасное использование мебели.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 158,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 20 947 ₴



