-27%

Полка Gent P/3/20 от Польской фабрика BRW (БРВ) — оборудована подсветкой. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴


Отправка с 14 мая 2026