-24%

Кровать Gent LOZ/160
17 417 ₴
13 161 ₴
- Под заказ
- Код: 33399-33402
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Gent LOZ/160 от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины. Ламели продаются отдельно.
Мебель Гент БРВ представляет собой сочетание модного дизайна с приятным дубовым оттенком. Естественный рисунок древесины придает коллекции неповторимый шарм. Ручки стального цвета добавляют выразительности. Благодаря разнообразию элементов мебель Гент БРВ позволяет создать эффектные наборы для гостиной, столовой, кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 34 см, 80 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП, ХДФ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг |
| Ширина | 176 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 161 ₴


