-25%

Стол письменный Gent BIU/160
10 246 ₴
7 724 ₴
- Под заказ
- Код: 33374
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Gent BIU/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — столешница покрыта ламинатом с повышенной устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям. Изготавливается из ДСП с элементами ХДФ. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг” с ярко выраженным рисунком древесины.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Gent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 70 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП, ХДФ |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет основания | дуб Стирлинг |
| Цвет столешницы | дуб Стирлинг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 724 ₴


