
Витрина Holten REG1D1W
14 932 ₴
10 959 ₴
- Под заказ
- Код: 33808-33811
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Holten REG1D1W от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположены три полки, в том числе две стеклянные, которые можно оборудовать подсветкой. В нижнем отделении установлена одна полка. Корпус изготавливается из: ДСП, МДФ, фасад из: ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан / белый глянец“. Фирменные петли FGV, роликовые направляющие Quadro с системой тихого закрытия дверей и ящиков.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков. Возможность подсветки стеклянных полок подчеркивает уникальность коллекции. Благодаря эффектной расцветке мебель Холтен БРВ станет настоящим украшением любого интерьера.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 203,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 10 959 ₴



