-22%

Полка Holten POL/106
1 451 ₴
1 132 ₴
- Под заказ
- Код: 33804
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Holten POL/106 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из: ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан“.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Ширина | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴


