-20%

Стол журнальный Holten LAW/110
6 494 ₴
5 191 ₴
- Под заказ
- Код: 33802
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Holten LAW/110 от Польской фабрика BRW (БРВ) — имеет прямоугольную столешницу, под которой расположена практичная полка. Изготавливается из: ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан“.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45,5 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 65 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 191 ₴


