-18%

Тумба под телевизор Holten RTV2S
8 967 ₴
7 380 ₴
- Под заказ
- Код: 33828
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Holten RTV2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и две ниши с техническим отверстием для проводов в задней стенке верхней. Корпус изготавливается из: ДСП, МДФ, фасад из: ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан / белый глянец“. Фирменные петли FGV, роликовые направляющие Quadro с системой тихого закрытия дверей и ящиков.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 60,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴



