-25%

Тумба для обуви Holten REG1D/50
5 092 ₴
3 838 ₴
- Под заказ
- Код: 33880
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Holten REG1D/50 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит две ниши и закрытое отделение с полкой внутри. Корпус изготавливается из: ДСП, МДФ, фасад из: ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан / белый глянец“. Фирменные петли FGV которые могут быть установлены справа или слева, роликовые направляющие Quadro с системой тихого закрытия дверей и ящиков.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 92,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 838 ₴



