-24%

Кровать Holten LOZ/120
12 497 ₴
9 459 ₴
- Под заказ
- Код: 33862-33863
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Holten LOZ/120 от Польской фабрика BRW (БРВ) — дополнительно можно установить один или два подкроватных ящика SZU (26х199х59,5 см) на колесиках. Спальное место 120х200 см. Изготавливается из: ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан“. Ламели продаются отдельно.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40,5 см, 100,5 см |
| Длина | 204,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Ширина | 129 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 459 ₴



