
Стол компьютерный Holten BIU1D1S
12 042 ₴
7 909 ₴
- Под заказ
- Код: 33888
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный Holten BIU1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Столешница покрыта ламинатом с повышенной устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям. Корпус изготавливается из: ДСП, МДФ, фасад из: ламинированной ДСП. Выпускается в цветах: “белый / дуб Вотан / белый глянец“. Фирменные петли FGV, роликовые направляющие Quadro с системой тихого закрытия дверей и ящиков.
Мебель Холтен БРВ создана для любителей стильных современных решений. Дизайн построен на игре контрастов белоснежного глянца фасадов и фактурного дубового оттенка топов и столешниц. Для открывания используются скосы на панелях дверей и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Holten ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 81,5 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП, МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 130,2 см |
- Цена: 7 909 ₴



