-17%

Стол компьютерный Kaspian BIU1D1S/120
10 295 ₴
8 561 ₴
- Под заказ
- Код: 34199-34216
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Kaspian BIU1D1S/120 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит полку для клавиатуры, выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “белый“, “белый / белый глянец“, “дуб Сонома“, “венге“, “белый / дуб Сонома“, “белый / венге“, “дуб Сонома / белый глянец” и “венге / белый глянец“. Применяются петли Hettich и роликовые направляющие.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 65 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет основания | белый, венге, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | белый, венге, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 561 ₴







