-39%

Кровать Kaspian LOZ/140
15 695 ₴
9 545 ₴
- Под заказ
- Код: 34384-34390
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Kaspian LOZ/140 от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 140х200 см. Ламели продаются отдельно. Изготавливается из ДСП и МДФ. Выпускается в цветах: “дуб Сонома“, «белый» и “венге“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 35 см, 60,5 см |
| Длина | 206,5 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 146 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 545 ₴


