-35%

Полка Kaspian POL/140
2 189 ₴
1 415 ₴
- Под заказ
- Код: 34454-34463
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Kaspian POL/140 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Сонома“, «белый» и “венге“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 143,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴


