-22%

Кровать Kaspian LOZ/160/T
15 769 ₴
12 300 ₴
- Под заказ
- Код: 34432-34434
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Kaspian LOZ/160/T от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Изготавливается из ДСП и МДФ. Выпускается в цветах: “дуб Сонома“, «белый» и “венге“. Дополнительно можно установить один или два подкроватных ящика SZU/160 (29х156х78 см) на колесиках – опция, а также приобрести мягкую тканевую накладку на изголовье NAK/TAP/160 (40х162х8 см).
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см, 100 см |
| Длина | 208 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 168 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴






