-21%

Витрина Kaspian REG2W2S
16 949 ₴
13 419 ₴
- Под заказ
- Код: 34512-34558
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина Kaspian REG2W2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и одно закрытое отделение. За распашными дверями с прозрачным закаленным стеклом установлены три полки. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “белый“, “белый / белый глянец“, “дуб Сонома“, “венге“, “белый / дуб Сонома“, “белый / венге“, “дуб Сонома / белый глянец” и “венге / белый глянец“. Применяются петли Hettich и роликовые направляющие.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, стекло закаленное |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 419 ₴






