Комод Kent EKOM2D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и одно закрытое отделение с полкой внутри, за двумя дверями. Изготавливается из ДСП, фасад – рамочный МДФ. Выпускается в цвете: “каштан“. Ручки металлические, цвет – “латунь”. Фирменные направляющие и петли Hettich привнесут максимальное удобство в использовании, ручки SIRO.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 90,5 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Цвет ручек | латунь |
| Цвет фасада | каштан |
| Ширина | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 020 ₴




Отправка с 13 июня 2026