-25%

Панель с подсветкой Kassel PST/270/218
5 683 ₴
4 256 ₴
- Под заказ
- Код: 34822
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель с подсветкой Kassel PST/270/218 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб черный“. Комплектуется LED подсветкой. Панель предназначена для шкафа-купе Kassel SZF/270.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 223,5 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб черный |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
| Материал | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 256 ₴


