-6%

Внутренние полки к шкафу Kassel POL/83
1 513 ₴
1 415 ₴
- Под заказ
- Код: 34821
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренние полки к шкафу Kassel POL/83 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Монастери“. В комплекте 2 шт. Устанавливаются в боковые секции Шкафа-купе Kassel SZF/270.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 2,2 см |
| Глубина | 48 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери |
| Ширина | 83 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴


