-2%

Шкаф-купе Kassel SZF/270
35 055 ₴
34 526 ₴
- Под заказ
- Код: 34819
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-купе Kassel SZF/270 от Польской фабрика BRW (БРВ) — оборудован двумя раздвижными дверями. Внутри разделен на три секции с полкой и штангой для вешалок в каждой. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“. Дополнительно комплектуется: комплектом из двух полок POL/98 (98x48x2,2 см) для средней секции; комплектом из 2-х полок POL/83 (83x48x2,2 см) для боковых секций; декоративной панелью PST/270/218 с освещением.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям спальня Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 218,5 см |
| Глубина | 60,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 270 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 526 ₴



