-17%

Кровать с подъемным механизмом Kassel LOZ/180/B
48 253 ₴
40 061 ₴
- Под заказ
- Код: 34818
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с подъемным механизмом Kassel LOZ/180/B от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 180х200 см. Высокое изголовье оборудовано стеганой обивкой из черной экокожи, прикроватные тумбочки – выдвижным ящиком, стеклянной полкой с LED подсветкой и разъемами USB. Под подъемной металлической рамой с ламелями расположены две ниши для хранения постельных принадлежностей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям спальня Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42 см, 98,5 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), 2 х USB порты |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 180 x 200 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 285 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 061 ₴


