-24%

Кровать с тумбами Kassel LOZ/160/A
36 064 ₴
27 577 ₴
- Под заказ
- Код: 34809-34810
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с тумбами Kassel LOZ/160/A от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Высокое изголовье оборудовано стеганой обивкой из черной экокожи, прикроватные тумбочки – выдвижным ящиком, стеклянной полкой с LED подсветкой и разъемами USB. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный“.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям спальня Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42 см, 98,5 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), 2 х USB порты |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 577 ₴


