
Накладка на изголовье кровати Kaspian NAK/TAP/160
4 379 ₴
- Под заказ
- Код: 34735-34736
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка на изголовье кровати Kaspian NAK/TAP/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — на изголовье кроватей Kaspian LOZ/160/T. Изготавливается из ткани. Выпускается в цветах: “серый (Inari 91 Grey)“, «черный (Solar 99 Black)» и “синий (Solo 263 Blue)“. Мягкая накладка обеспечит комфортную поддержку при вечернем чтении.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет | серый (Inari 91 Grey) |
| Цвет обивки | серый (Inari 91 Grey), синий (Solo 263 Blue), черный (Solar 99 Black) |
| Ширина | 162 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 379 ₴




