-10%

Полки к шкафу Kaspian SZF2D2S
2 755 ₴
2 472 ₴
- Под заказ
- Код: 34714-34715
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полки к шкафу Kaspian SZF2D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — состоит из перегородки четырех полок и штанги для вешалок. Устанавливается внутри шкафа Kaspian SZF2D2S. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Сонома“, «белый» и “венге“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴


