-20%

Ящик кровати Kaspian SZU/120/T
3 321 ₴
2 645 ₴
- Под заказ
- Код: 34694-34702
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик кровати Kaspian SZU/120/T от Польской фабрика BRW (БРВ) — используется к кровати Kaspian LOZ/120/T и Kaspian LOZ/160/T для хранения постельных принадлежностей. Оборудован маскирующей фальш-панелью, закрывающей оставшееся пространство под кроватью. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Сонома“, «белый«, «белый / белый глянец» и “венге“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴


