-29%

Пенал Kaspian REG1D2S
12 398 ₴
8 831 ₴
- Под заказ
- Код: 34565-34566
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Kaspian REG1D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и одно закрытое отделение с тремя полками внутри. Дверь и ящик открываются за скос панелей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “белый“, “белый / белый глянец“, “дуб Сонома“, “венге“, “белый / дуб Сонома“, “белый / венге“, “дуб Сонома / белый глянец” и “венге / белый глянец“. Применяются роликовые направляющие и петли Hettich, которые могут устанавливаться с правой или левой стороны.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kaspian ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 831 ₴








