-41%

Витрина левая Kent EWIT1DL
16 150 ₴
9 545 ₴
- Под заказ
- Код: 34933
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина левая Kent EWIT1DL от Польской фабрика BRW (БРВ) — состоит из двухдверной части. Открывается в левую сторону. За верхней дверью, украшенной закаленным стеклом, содержатся три полки и одно закрытое отделение находится в нижней части витрины. Изготавливается из ДСП, фасад – рамочный МДФ со стеклом. Выпускается в цвете: “каштан“. Ручки металлические, цвет – “латунь”. Фирменные направляющие и петли Hettich привнесут максимальное удобство в использовании, ручки SIRO.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 204,5 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Цвет ручек | латунь |
| Цвет фасада | каштан |
| Ширина | 70,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 545 ₴


