-41%

Шкаф Kent ESZF4D2S
55 301 ₴
32 693 ₴
- Под заказ
- Код: 34926
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Kent ESZF4D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит в центральной части отделения со штангой для вешалок и два функциональных отделения с полочками по бокам. Два выдвижных ящика практически управляют нижней частью мебели, создавая дополнительные места для хранения вещей. Изготавливается из ДСП, фасад – рамочный МДФ с зеркалом. Выпускается в цвете: “каштан“. Ручки металлические, цвет – “латунь”. Фирменные направляющие и петли Hettich привнесут максимальное удобство в использовании, ручки SIRO.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 225 см |
| Глубина | 53 см, 65,5 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | зеркало, МДФ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Цвет ручек | латунь |
| Цвет фасада | каштан |
| Ширина | 227 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 693 ₴







