-34%

Стеллаж Kent EREG100O
11 697 ₴
7 675 ₴
- Под заказ
- Код: 34910
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Kent EREG100O от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит пять открытых ниш для книг или декора, резные верхушки предоставляют уникальный вид. Изготавливается из ДСП и МДФ. Выпускается в цвете: “каштан“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 204,5 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 675 ₴



