-44%

Зеркало Kent ELUS155
9 496 ₴
5 289 ₴
- Под заказ
- Код: 34893
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Kent ELUS155 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП и МДФ. Выпускается в цвете: “каштан“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 11 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Ширина | 154,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 289 ₴



