-48%

Кровать Kent ELOZ160
26 814 ₴
14 010 ₴
- Под заказ
- Код: 34887-34891
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Kent ELOZ160 от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Изготавливается из ДСП, фасад – рамочный МДФ. Выпускается в цвете: “каштан“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 60,5 см, 81,5 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 010 ₴




